Программа подготовки по специальности «менеджер по работе с маркетплейсами» стала одной из самых востребованных

Одной из самых востребованных в рамках проекта «Содействие занятости» в 2023 году оказалась программа подготовки по специальности «менеджер по работе с маркетплейсами».

Программа подготовки по специальности «менеджер по работе с маркетплейсами» стала одной из самых востребованных | ФОТО pixabay

ФОТО pixabay


В Президентскую академию, которая является одним из операторов проекта, по этому профилю подано уже более 5,5 тыс. заявок от желающих бесплатно получить в вузе дополнительное образование или повысить квалификацию в рамках федеральной инициативы. Программа позволяет слушателям разобраться в стратегиях продвижения в интернет-магазинах, научиться работать с системами аналитики и отзывами пользователей, анализировать показатели эффективности рекламы, вести финансовое планирование. Кроме того, обучение помогает освоить навыки создания различного тематического контента, которые дадут возможность самостоятельно проводить работу по повышению узнаваемости бренда даже при небольшом бюджете.


Помимо этой специальности большой интерес слушатели проявляют к программам профпереподготовки по таким направлениям, как «управление персоналом и кадровое делопроизводство» (2,5 тыс. заявок) и «специалист в сфере закупок» (более 1,7 тыс.). Принять участие в федеральном проекте «Содействие занятости» могут женщины в декрете и неработающие мамы с детьми до семи лет, люди старше пятидесяти и безработные, а также граждане до 35 лет без высшего или среднего специального образования, студенты последних курсов и выпускники ссузов и вузов, отслужившие в армии, а также некоторые другие категории россиян.

Материал опубликован в газете «Санкт-Петербургские ведомости» № 101 (7430) от 06.06.2023 под заголовком «Продавать виртуально».

Материалы рубрики


Опубликовано

в

,

от

Метки:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

StakeOnline Casino